2 Dampfmaschinen, Blech, lackiert, beschädigt, Teile fehlen; dazu 3 Antriebsmodelle, Blech, verschiedene Motive, z.T. stark beschädigt, korrodiert; dazu 1 Antriebsmodell Betonmischer Wilesco, Nr.: M63, stärkere Gebrauchs- und Altersspuren
Kategorie: Spielzeug