1 Motorrad mit Beiwagen, Blech, ungemarkt, polychrom bedruckt, Uhrwerkaufzug, läuft an, 1 Schlüssel, Lca. 18 cm; dazu 1 Karussell, Blech, gemarkt 'B&S Jumbo, made in Western Germany', funktionstüchtig, Hca. 18cm; dazu Westernkutsche, Kunststoff, ungemarkt, mit zwei Figuren, zwei Paar Pferden, stark beschädigt, Teile fehlen
Kategorie: Spielzeug