Siku Zirkuswagen V 68 und V 69, Wohnanhänger mit 4 Artisten, HBT ca 5 x 12,5 x 4,8 cm, Schornstein fehlt, Dach beschädigt, Anhänger mit exotischen Tieren, Dach beschädigt und geklebt, Klebespuren, Opel-Blitz Lastwagen mit Anhänger und Abdeckplanen, Jeep V 92 mit Anhänger V93, Windschutzscheibe geklebt, bespielt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Spielzeug