1960/70er Jahre, umfangreiches Konvolut, z.T. Lego Bausteine/Lego System, 15 Originalkartons mit Inhalt, Vollständigkeit nicht geprüft; dazu diverse Legosteine und Bauteile, 1 Anleitungsheft 'Lego System', in Schachtel, z.T. bespielt, Altersspuren
Kategorie: Spielzeug