um 1930, 17 St., runde Schalen, längliche Schalen, Fußschalen, Dessertschälchen, Deckeldosen, Flakons, Vase u.a., unterschiedliche Formen, Größen und Dekore, gelbes, orangefarbenes und lachsfarbenes Glas, z.T. formgepresst in unterschiedliche Formen, Größen und Dekore, teilweise mattiert, 1x Schale beschädigt, z.T. am Stand bestoßen, Chips, Altersspuren, Hca. 2,8 - 13 cm, Dca. 11,2 - 30,5 cm