9 St., Weingläser, Vasen und Karaffe mit passendem Glas, unterschiedliche Formen, Größen und Dekore, farbloses Glas, unterschiedlich polychrom überfangen bzw. gebeizt, umlaufend unterschiedlich geschliffen, Linsen-, Rauten- und Keilschliffdekor, 1x florales Motiv, 1x am Stand bestoßen, mehrfach Chips am Rand, Altersspuren, Hca. 13 - 22,2 cm