11 St., unterschiedliche Formen, Größen und Dekore, farbloses und kobaltblaues Glas, z.T. formgepresst, z.T. geschliffen, 1x mit braunen und blauen Pulvereinschmelzungen, leicht irisierend überfangen, im Stand gemarkt 'Eisch', 1x mit floral gestalteter Metallauflage, Drehverschlüsse aus verschiedenen Metallen, Stöpsel; dazu 4-teilige Essig-/Öl-Menage, bestehend aus 2 Flakons, 1 Streuer und ein Senfglas, farbloses Glas mit reichem Keilschliffdekor, Stand leicht schief, Chips, gedellt, Altersspuren, Hca. 7 - 22 cm