7 Stück, 3. Reich, z.B. Miniaturnadel Verwundetenabzeichen in schwarz, Sport- und Reiterabzeichen, u.a.; dazu 1 Wecker, Junghans, 3. Reich, bezeichnet 'Hamburg T.O.N', grüner Steinkorpus, rundes Ziffernblatt mit arabischen Ziffern, Glas defekt, Funktion ungeprüft, Altersspuren