5 Stück, 1x Medaille Winterschlacht im Osten 1941/42, 1x Mutterkreuz in Bronze am Band, 1x Kriegsverdienstkreuz mit Schwertern am Band, 1x NSDAP Parteiabzeichen, 1x Sudetenland-Medaille "Ein Reich Ein Führer Ein Volk 13. März 1938" am Band in Originaletui (dieses beschädigt), Altersspuren