1 Klinge, SA-Dolch RZM Marke M 7/27, Hersteller: Puma, Devise ausgeschliffen; dazu 1 Klinge, Bodenfund, wohl SA-Dolch, stark beschädigt und korrodiert; dazu 3 Haken für Beriemung SA RZM, alle Teile beschädigt, Altersspuren