"Olympia Zeitung. Offizielles Organ der XI. Olympischen Spiele 1936 in Berlin", herausgegeben im Reichssportverlag, gebunden, 21. Juli 1936, Nr.: 1 - 29, 18. August 1936, auf Vollständigkeit nicht geprüft, Altersspuren