2 Stück, 1x Römischer Imperial Helm, Replik eines römischen Helmes aus dem 1.-2. Jh. nach Christus, Stahl/Messing, 1x Römischer Helm, Kaiserlich-Gallischer Gesichtshelm, Stahl/Messing, Alters- und Gebrauchsspuren