Bunt- und Bleistifte, A.W. Faber, bedruckt "Eigentum der Luftwaffe", ca. 58 St.; dazu Blei- und Buntstifte Schano Stabilo Othello, "Eigentum der Luftwaffe", in drei Originalschachteln, 1x nicht vollständig; dazu diverse Zeichen- und Messgeräte; dazu 2 Zwirnrollen "Prima Leinenzwirn Oberfaden für die Heereswerkstätten 50 Gramm Gruschwitz", z.T. beschädigt, Altersspuren