Metz, Porzellan, farbig lithographiert, "8. Inf. Regt. Großherzog Friedrich II von Baden 5. Komp. Mez 1907 - 09", Reservisten Müller, Bodenlithophanie mit Sprüngen, Zinndeckel, bayer. Löwe als Daumenrast, stehende Kamerad mit Löwe, Zinndeckel gelötet, Altersspuren, Hges. ca. 30 cm