3 St., Farb-Offsetdruck, aus dem Werk "Ecce Homo", wohl aus der 2. Auflage, 1960er, darunter: 1x "Passanten" (Bl. 1), 1x "Ecce Homo" (Bl. IV), 1x "Der Mensch ist gut" (Bl. XII), jeweils min. gebräunt / lichtrandig, ungerahmt (Blattgröße ca. 32 x 25cm)