3 St., ältere Reproduktionsgrafiken, versch. erotische Motive, jeweils in Pl. sign., etwas gebräunt / lichtrandig, tlw. min. gewellt, tlw. min. gewellt, verso tlw. Montierungsrückstände, ungerahmt (Blattgröße ca. 25 x 22cm)