"Femme d'Espagne" (Spanische Frau), Lithographie nach einer Zeichnung (1960), Carlo Monteverdi Editore (CME), Turin um 1980, re. unterhalb der Darstellung im Druck sign. u. dat. "el 4.10.60", li. un. mit Bleistift num. 5/888, ca. 58,5 x 45cm, Passep., RhG (min. Alterssp., ungeöffnet, ca. 98,5 x 80cm)