"Le Coq" (Hahn), Farbsiebdruck, rechts unten im Druck signiert, in der Ecke links unten Trockenstempel "K", ca. 35 x 27cm, stark gebräunt / lichtrandig, Blattränder minimal knickspurig, verso Montierungsrückstände, ungerahmt (Blattgröße ca. 59,5 x 43,5cm)