5 St., abstrakte / geometrische Kompositionen, Radierung / Aquatinta, darunter: 1x handschr. bez. E.A. (epreuve d'artiste), sowie sign. u. dat. (19)72, gebräunt / lichtrandig / gewellt, ca. 16 x 10cm, 1x "In alter Verbindlichkeit", handschr. num. 6/30, betit., sign. u. dat (19)76, min. lichtrandig, ca. 10 x 11cm, 1x handschr. bez. E.A., sowie monogr. HB u. dat. (19)79, min. lichtrandig, ca. 13 x 12cm, 1x handschr. sign. u. dat. (19)80, knickspurig, ca. 14 x 14cm, 1x handschr. sign. u. dat. (19)82, lichtrandig, ca. 11 x 13cm, jeweils mit Passep. (tlw. gebräunt / wasserrandig / besch.), RhG (Alterssp., Glas besch., ungeöffnet, ca. 40 x 30cm)