4 St, Farb-/Lithographien, darunter: 1x Erotische Komposition in Gelb / Rot / Grün, li. unterhalb der Darstellung handschr. mit Bleistift bez. Probedruck, re. un. sign. u. dat. 1967, ca. 24 x 20cm, Blattgröße ca. 32 x 25,5cm, 1x Organische Komposition in Gelb / Schwarz, li. un. num. 5/7, re. un. sign. u. dat. (19)74, ca. 17,5 x 20cm, Blattgröße ca. 37,5 x 33cm, 1x Organische Komposition in Schwarz, li. un. bez. Probe, re. un. sign. u. dat. 1970, ca. 34,5 x 16cm, Blattgröße ca. 38,5 x 28,5cm, 1x Organische Komposition in Schwarz, li. un. num. 3/10, re. un. sign. u. dat. (19)67, ca. 24 x 20cm, Blattgröße ca. 32,5 x 26cm, jeweils knickspurig / min. fleckig u. gebräunt / lichtrandig / ungerahmt