"Fembohaus", Farblithographie, Stadtansicht v. Nürnberg, li. un. handschr. mit Bleistift bez., "E.A" (epreuve d'artiste) / "ORIG. LITHO" u. betit., re. un. sign. u. dat. 1974, ca. 46 x 28,5cm, Passep., RhG (Alterssp., ungeöffnet, ca. 66,5 x 51cm)