geb. 1965 in Baden-Baden; schweizerisch-deutscher Künstler und Maler: "Am Handy II", Farb-Aquatinta, rechts unterhalb der Darstellung handschriftlich mit Bleistift signiert und datiert (20)03, ca. 19 x 23,5cm, ungerahmt (Blattgröße ca. 36 x 45cm)