ohne Titel (Informelle / Abstrakte Komposition), Farblithographie auf Arches Bütten (Wasserzeichen), mit Prägesignatur und Trockenstempel "Kestner-Gesellschaft Hannover 1973", links unten handschriftlich mit Bleistift nummeriert 34/100, Motiv ca. 54 x 61cm, Blattränder etwas lichtrandig / gebräunt / fleckig, Blattecken minimal knickspurig, ungerahmt (Blattgröße ca. 70 x 70cm)