"Marilyn Doktrin" (2001), kolor. Radierung auf Bütten, li. unterhalb der Darstellung handschr. mit Bleistift num. 79/200, mittig betit., re. un. sign., ca. 30 x 12,5cm, Blattgröße ca. 38 x 19cm, an Passep. montiert (min. Alterssp. / verschmutzt, von fremder Hand mit Bleistift beschr., ca. 50 x 35cm), ungerahmt