"Ich bin ein Berliner!" (1996), kolor. Radierung auf Bütten, li. unterhalb der Darstellung handschr. mit Bleistift num. 87/200, mittig betit., re. un. sign., ca. 15 x 10cm, Blattgröße ca. 29,5 x 19cm, ungerahmt