"Minz und Maunz", kolor. Radierung auf Bütten, li. unterhalb der Darstellung handschr. mit Bleistift num. 121/200, mittig betit., re. un. sign., ca. 19,5 x 12,5cm, Blattgröße ca. 29,5 x 20cm, an Passep. montiert (ca. 40 x 29,5cm), ungerahmt