"Die Marx-Brothers in Moskau" (1980), kolor. Radierung auf Bütten, li. unterhalb der Darstellung handschr. mit Bleistift num. 135/150, mittig betit., re. un. sign., ca. 20 x 25cm, Blattgröße ca. 25,5 x 30,5cm, in Passep., (ca. 40 x 40cm), ungerahmt