3 St., Schattenbilder, Farblithographien, darunter: 1x "Mozart", li. unterhalb der Darstellung handschr. mit Bleistift num. 549/900, re. un. sign., Blattgröße ca. 17,5 x 11,5cm, 1x "Chaplin", li. unterhalb der Darstellung handschr. mit Bleistift num. 551/900, re. un. sign., Blattgröße ca. 17,5 x 11,5cm, 1x "Lavater", un. mittig handschr. mit Bleistift sign., Blattgröße ca. 17 x 11,5cm, zweimal an Passep. montiert (min. Alterssp. / verschmutzt, ca. 29,5 x 21cm), jeweils ungerahmt