ohne Titel (informelle Komposition), Radierung / Kaltnadel / Aquatinta auf cremefarbenem Velin, rechts unterhalb der Darstellung handschriftlich mit Bleistift signiert, Platte ca. 23 x 22,5cm, Blattgröße ca. 50,5 x 35cm, Blattränder etwas gebräunt / fleckig, Blattecke rechts unten minimal knickspurig, an Karton montiert (etwas fleckig / knickspurig, ca. 70 x 50cm), ungerahmt