ohne Titel (informelle Komposition), Radierung / Aquatinta auf Velin, links unterhalb der Darstellung handschriftlich mit Bleistift nummeriert 17/50, rechts unten signiert, Platte ca. 30 x 22,5cm, Blattränder partiell fleckig, Blattecken minimal bestoßen, verso Montierungsrückstände, ungerahmt (Blattgröße ca. 52,5 x 39,5cm)