"Toro" (Stier), Farblithographie, re. un. handschr. mit Bleistift sign., num. 49/150 sowie Blindstempel "L'Oeuvre Gravée", Passep.-Ausschnitt ca. 75,5 x 54cm, etwas gebräunt / lichtrandig, Passep., RhG (Alterssp., best., ungeöffnet, ca. 93 x 72cm)