ohne Titel ("Gestalt" in Grau), um 1970, Farbserigraphie auf festem Velinkarton, Ecke links unten Blindstempel "Denise Rene Editeur", innerhalb der Darstellung handschriftlich mit Bleistift nummeriert 99/200 sowie signiert "Vasarely", Blattgröße ca. 80 x 80cm, an Karton aufgezogen (minimal bestoßen), minimale Kratzspuren / Flecken, Blattecken teilweise minimal bestoßen, ungerahmt (Kartongröße ca. 90,5 x 90cm)