"Mick Jagger", Farblithographie / Gicléedruck auf Arches France Bütten (rechts unten Wasserzeichen), rechts unterhalb der Darstellung im Druck signiert, links unten handschriftlich mit Bleistift nummeriert 37/100, in der Ecke links unten Blindstempel "Georges Israel Editeur", verso minimal fleckig sowie mit Stempel der Galerie "Leo Castelli New York", "Art Gallery New York…", Stempel in Form eines stilisierten Baumes und Hologramm-Aufkleber "verification of authenticity www.grafy.blog" versehen, Motiv ca. 46,5 x 31,5cm, ungerahmt (Blattgröße ca. 57 x 38,5cm)