"Moderne Welt", Mischtechnik/Farbkreide/Papier, collagenhafte, abstrakte Mischtechnik, mit Knicken und geometrischen Formen die bruchstückhaft in den Raum gestellt sind, Mi. oben unleserl. sign. 'Meu..?, besch., Einriss li. un., RhG, ca. 89x69cm
Kategorie: Moderne Gemälde