3 St., China, Pergamentbespannung, rot und golden gefasst, mit Reliefauflagen, Metallhandhaben und Messingüberfallriegel, Altersspuren, korrodiert, bestoßen, berieben, Leder tlw. brüchig, 2x ca. 29 x 70 x 45 cm und 1x 26 x 69 x 45 cm, diese beschädigt
Kategorie: Asiatika