Indien/Persien, 3 Blatt, islamische Kunst, Buchillustrationen, Gouache auf Papier, teilweise Goldgrund, verschiedene Landschaftsszenen, Rahmen hinter Glas, Rahmen bestoßen, Altersspuren, Passepartout Ausschnitt 23 x 13 cm, 26 x 14,5 cm und 24 x 12,5 cm, Rahmen ca. 37 x 26 cm und 39,5 x 27,5 cm
Kategorie: Asiatika