1 Nachfüllflasche Lavendel Medis Original zum Nachfüllen, um 1930, "Medis - Tankflasche", Original mit Glaskolben, Funktion ungeprüft, Altersspuren, H ges. ca. 39,5 cm, 2 Grubenlampen, Bergmannslampen, Karbid, starke Gebrauchssp., gelötet, gedellt, H ca. 18 und 22 cm