4 Teile, 1 Perlbeutel, Jugendstil, schwarz, floral mit Perlen bestickt, Stoff beschädigt, 1 Perlstrickgeldbeutel, 'Zum Gedenken', polychrom, korrodiert, Altersspuren, 1 Nickelbrille mit geschliffenen Gläsern, 1 Zierei mit Ständer, Altersspuren,