1 Schreibtischaufsatz, Messing, ovale naturalistische Platte mit zwei vollplastischen Bären und einer Halterung für Zündholzschachtel, ungemarkt, , Petschaft, L ca. 13 cm, 1 Petschaft ohne Stempel, lilafarbenes Glas, H ca. 8,5 cm, min. Altersspuren