10 Stück, 1950er Jahre und jünger, 1 Parker Nr. 61, Made in USA, Kugelschreiber, vergoldetes Gehäuse in Originalschachtel, 1 Haro Kugelschreiber, bez. Berlinische Leben, 1 Parker Kugelschreiber, silberfarben, Made in England und andere, Altersspuren