Konvolut, analoger Kameras, 1950/60er Jahre, alle in Bereitschaftstasche, Funktion je ungeprüft, Altersspuren: 1x Agfa Isoly mit Apotar, 1x Agfa Selecta mit Apotar, 1x Contax D, Zeiss Ikon VEB, mit Tessar 2,8/50, 1x Baldix Gehäuse ohne Objektiv, Fa. Balda, 1x Balda, Fixfocus, Balgenklappkamera, mit Radionar, 1x Beltica, Klappkamera mit Trioplan 2,9/50 dazu 1 WEP Super Kinotelex