Virtus, Klapp-/Laufbodenkamera für den Rollfilm 120/620/B 2 (Aufnahmeformat 6 x 4,5 cm), hergestellt von 1933 bis 1935, mit Voigtländer Anastigmat Skopar, 1:4,5, F=7,5 Nr. 872830, mit Tasche, Funktion ungeprüft, Altersspuren