3 Teile, 1 Weihwasserbehälter, Metall, Stein, blau emailliert, Bourbonenlilie, bestoßen, H ca. 17,5 cm, 1 Weihwasserbehälter mit Kruzifx, Metall, silberfarben auf mit blauen Samt bezogener Platte, berieben, Alterssp., H ca. 23 cm, 1 Klosterarbeit, neuzeitlich, Anhänger mit Kruzifix, verglast, Klosterladen St. Peter, H ca. 10 cm
Kategorie: Sakrales und Volkskunst