goldene Löwenmarke, umfangreich, 65 Teile (größtenteils Jahreseditionen) bestehend aus: 1x Christbaumspitze in Originalkarton, Hca. 17cm; 36x Glocke, Hca. 7,5cm; 17x Kugel, Dca. 6,5cm; 8x Stern, Dca. 7,5cm in Originalkarton, 2x Stiefel, Hca. 7,5cm und 1x längliches Ei, Lca. 5,5cm; jeweils mit variierendem, winterlichem, polychromem Motiv und dezenter Goldstaffage, 1x Glocke minimal gechipt und 1x Glocke mit Spannungsriss sowie 2x Kugel mit Haarrissen; teilweise minimal berieben und mit Altersspuren.