Hutschenreuther, grüne Löwenmarke, 2x Vase in Weißporzellan respektive reliefiertem Biskuitporzellan, Modell-Nr. "6415" / "6150", Hca. 18,5 / 23cm; dazu: Goebel, blaue Marke, 1x kleine Vase, Modell-Nr. "251", mit Altersspuren, Hca. 10,5cm. Dazu: Thomas, grüne Marke, 1x große Vase mit grau- und goldstaffiertem Floraldekor, minimal berieben und mit hertsellungsbedingtem Fehler am Stand, Hca. 44cm.