blaue Marke, 4x vollplastische Figur "Clown" in verschiedenen Ausführungen, Modellnr. "5812" / "5278" / "5813" / "5811", mit polychromer Unterglasurbemalung, davon 3x im Originalkarton, mit Altersspuren, Hca. 12 - 18,5cm.