blaue Marke, 4x vollplastische Figur "Engel" in verschiedenen Ausführungen, teilweise polychrome Unterglasurbemalung, 1x mit Originalkarton, eine Figur stark beschädigt (mit beiliegendem Teil), Hca. 7 - 16cm.