blaue Schwertermarke, 1. Wahl / mit 2 Schleifstrichen, 1x Blattschale mit Asthenkel, mit polychromem Floral-Dekor und Goldstaffage, mit Pinselnr., Dca. 21,5cm; Hinzu: 1x kleinde, runde Deckeldose mit polychromem Streublümchendekor und Goldrand, mit Pinselnr., mit 2 Schleifstrichen, minimal berieben und mit ALtersspuren, Dca. 7,5cm.