blaue Schwertermarke, 1. Wahl, für 9 Pers., Dekor "Indisch Purpur", m. Goldstaff., m. Pinsel- u. Prägenr., 1x Kanne, plastischer Rosenknauf beschädigt/restauriert, Hca. 21cm; 1x Milchkännchen, 1x Zuckerdöschen, plastischer Rosenknauf besch. u.rest.; 9x Tasse m. 9xUT, z.T. ber. u. 1x UT beschädigt/restauriert, H/Dca. 5/11cm; 10x Gebäckteller, Dca. 18cm; 1x Stövchen m. Metalleinsatz, Hca. 9cm; 1x kl. Vase, Hca. 10,5cm