blaue Schwertermarke, z.T. Pfeifferzeit (1924 - 1934) / Knaufschwerter (1850 - 1924), 6x Mokkatasse mit Untertasse mit polychromem Dekor "Reicher Drache" in verschiedener Ausfühung, mit Goldstaffage, Form "Neuer Ausschnitt", mit Pinselnr., z.T. minimal berieben und mit Altersspuren